secretmag.ru
Опубликовано 04 января 2021, 13:57

Экс-солистка «Ленинграда» посоветовала жалующимся на безденежье артистам поголодать

Бывшая солистка группы «Ленинград» Юлия Коган заявила, что возмущена просьбами некоторых звёзд шоу-бизнеса о помощи от государства на фоне пандемии коронавируса. Певица посоветовала артистам поголодать.

Экс-солистка «Ленинграда» посоветовала жалующимся на безденежье артистам поголодать

По словам Коган, она оказалась в недоумении, когда знаменитости начали «ныть» о том, что они «нищие». По её убеждению, гонорары российских артистов составляют сумму, которую «обычному человеку не заработать за всю жизнь».

Звёзды должны, как и художники, быть голодными, чтобы у них было вдохновение, считает Коган.

«Сейчас у наших бедных звёзд есть прекрасная возможность поголодать немного, может, тогда песни хорошие запишут», — подчеркнула она.

О бедственном положении российских артистов во время пандемии рассказывали певцы Лев Лещенко и Сергей Лазарев, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, музыкант Дмитрий Маликов, певица Наташа Королёва и другие представители отечественного шоу-бизнеса.

В конце мая на проблемы с финансами у представителей шоу-бизнеса артистов обратил внимание Иосиф Пригожин, однако на фоне доходов самого продюсера его призыв должного впечатления не произвёл. В свою очередь, Кремль заявил, что не рассматривает возможные меры господдержки артистов во время пандемии.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал ELLO

Тайная и публичная жизнь миллиардеров — в нашем инстаграме.