secretmag.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 13:48

«Дохода нет». Наташа Королёва уволила своих музыкантов из-за отсутствия денег

Певица Наташа Королёва распустила свой коллектив из-за убытков, связанных с пандемией коронавируса.

«Дохода нет». Наташа Королёва уволила своих музыкантов из-за отсутствия денег

Об этом она рассказала изданию «Собеседник». По словам Королёвой, она вместе со своими музыкантами рассчитывала заработать на предновогодних мероприятиях, ёлках и корпоративах в декабре, однако их отменили. Из-за этого участников коллектива пришлось уволить.

«Дохода нет. Можно по пальцам пересчитать, сколько концертов у меня было за последние полгода. В лучшем случае — одно выступление в месяц», — объяснила певица.

По словам Королёвой, артисты в период пандемии оказались попросту не нужны.

«Какое-то время я <...> исправно выплачивала заработную плату, но сейчас не могу. Свой коллектив я распустила. Правда, перед этим дала всем новогодние премии. На этом пока все. У меня нет средств, чтобы содержать свой коллектив», — заключила она, отметив, что вынужденная экономия коснулась и её семьи.

Ещё в июне Королёвой и её супругу Тарзану (Сергей Глушко) из-за антикоронавирусных ограничений пришлось закрыть свои салоны красоты.

Весной 2021 года Наташа Королёва планирует дать большой концерт в Кремле. До этого певицу ждёт суд с московскими властями. Королёву обвинили в том, что она открыла салон красоты под видом театра.

В ноябре в Кремле заявили, что не рассматривает введение мер поддержки звёзд шоу-бизнеса и других артистов во время пандемии коронавируса.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Ксения Собчак

Главные новости бизнеса, экономики и финансов — у нас в фейсбуке.