secretmag.ru
Опубликовано 26 сентября 2022, 17:32
1 мин.

Рэпер Птаха решил отправиться на спецоперацию

Рэпер Давид Нуриев, известный под псевдонимом Птаха, заявил, что, «как и все», будет участвовать в военных действиях на Украине. При этом остаётся загадкой, попал ли музыкант под частичную мобилизацию или это его личная инициатива. Нуриев считает, что служить — это долг каждого мужчины. Хотя и признаётся, что не испытывает ни малейшего желания это делать. На днях Птаха опубликовал свои фото в военной форме.

Рэпер Птаха решил отправиться на спецоперацию

Птаха рассказал, что его прадед дошёл до Берлина и вернулся обратно. Поэтому и музыкант не будет «позорить свой род».

«Меня воспитали так, что мужчина — это не просто особь мужского пола. Это определённые черты характера, склад ума, метод решения вопросов», — сообщил хип-хопер.

Не все пользователи «ВКонтакте», где появился пост Птахи, поверили его заявлению. Один написал: «Да гонит он». Другой добавил: «Потом его отпустило». Остаётся только ждать, что будет с рэпером дальше.

19 сентября он опубликовал во «ВКонтакте» свои фото в камуфляжной форме. Где именно была съёмка, неизвестно.

21 сентября президент Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. В тот же день увеличился поток россиян в соседние страны. Рэпер Тимати выехал в Узбекистан. За это его высмеяла журналистка Ксения Собчак.

Собчак припомнила мистеру Блэк Стар недавнюю критику Аллы Пугачёвой. «Герой только Пугачёву стебать», — заявила телеведущая. Тимати тем временем уже вернулся в Россию.

Мобилизация коснулась и других известных людей. Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин очень переживает за зятя, который уже получил повестку. Недавно в его семье родился ребёнок, но это не спасло 25-летнего мужчину от призыва.

Кстати, «Секрет» рассказывал про звёзд, которых могут мобилизовать. О Птахе и других прочитать можно здесь.

Фото: vk.com/caoreec