secretmag.ru
Опубликовано 26 сентября 2022, 12:21
1 мин.

Собчак высмеяла Тимати, улизнувшего в Узбекистан во время мобилизации

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) уехал в Узбекистан после того, как в России объявили мобилизацию. За это его высмеяла в соцсетях журналистка Ксения Собчак. Она также припомнила хип-хоперу недавнюю критику Аллы Пугачёвой, попросившей объявить её иноагентом вслед за мужем. «Герой только Пугачёву стебать», — заявила телеведущая. Тимати пока свой отъезд не комментировал.

Собчак высмеяла Тимати, улизнувшего в Узбекистан во время мобилизации

Ранее его подписчики обратили внимание на фотографию, которую музыкант выложил во «ВКонтакте». На фото рэпер позирует на фоне одной из известных достопримечательностей столицы Узбекистана Ташкента.

Певец не стал рассказывать, зачем прибыл в Узбекистан. Некоторые комментаторы решили, что он решил покинуть Россию из-за объявленной частичной мобилизации.

Недавно Тимати обратил на себя внимание тем, что высказался о просьбе Аллы Пугачёвой признать её иностранным агентом. Он заявил, что певица «всю жизнь получала награды» и любовь от власти.

18 сентября Пугачёва обратилась в российский Минюст с просьбой добавить её в реестр иноагентов. До этого ведомство признало иноагентом её мужа Максима Галкина, который выступает против военной операции на Украине. Пугачёва назвала супруга настоящим патриотом.

Фото: Тимати