secretmag.ru
Опубликовано 20 апреля 2023, 13:37
1 мин.

Суд взялся за Бузову из-за долгов по коммуналке

Суд в Москве рассмотрит взыскание с Бузовой 70 тысяч рублей за коммунальные услуги . Такая сумма накопилась за семь лет. Заплатить за жилплощадь, газ, воду и электричество от певицы требует столичный фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Дата рассмотрения дела пока что неизвестна. Также непонятно, о какой именно недвижимости идёт речь. К слову, в последнее время певице не везёт на судебные иски.

Об иске рассказали в Никулинском суде Москвы. А в январе сообщалось, что другим коммунальщикам Бузова должна 43 500 рублей. Эти долги накопились со старой квартиры звезды в Санкт-Петербурге.

В последнее время Бузовой не очень везёт на судебные иски. Буквально несколькими днями ранее на неё подали в суд за отказ продвигать вино «Buzwine». Компания «Глобал Вайн Дистрибьюшен» начала выпуск напитка, названного в честь певицы.

Претензия адресована самой Бузовой и её музыкальному лейблу Archer Music Production’s. Всего с них хотят получить €1 млн и 1,5 млн рублей. В переводе на рубли суммарно от ответчиков требуют компенсацию в 91,5 млн рублей.

«Глобал Вайн нашей компании на сегодняшний день уже проиграли все суды. И у нас есть свои иски к ним. Более того, на данный момент уже судом установлено, что Глобал Вайн осуществлял реализацию контрафактной продукции. И время покажет дальнейший ход событий», — отметил менеджер телеведущей Арам Арчер.

А в марте товарищество собственников жилья из Санкт-Петербурга подало иск против бывшей балерины Анастасии Волочковой. Организация пытается взыскать со знаменитости примерно 400 000 рублей долгов по квартплате.