secretmag.ru
Опубликовано 19 января 2023, 17:42
1 мин.

У Бузовой нашёлся долг за коммуналку на 43 тысячи рублей. Её ищут приставы

Телеведущую Ольгу Бузову разыскивают судебные приставы из-за неоплаченного долга за коммуналку на 43 500 рублей. Несмотря на то что она владеет квартирой на 200 квадратов в элитном ЖК в Москве, у неё осталось старое жильё в Петербурге. Там телезвезду не видели уже давно, но счета за коммуналку всё равно капают. В итоге управляющая компания обратилась в суд и выиграла его.

Как написала «КП», теперь звезда должна жилищникам 43 500 рублей, но платить она не торопится. Теперь её разыскивают судебные приставы, чтобы стребовать задолженность.

«Очень странно, что Ольга Бузова покупает новые квартиры, а обязательства по ЖКУ игнорирует. Наверняка это какая-то ошибка с её стороны. В любом случае ведущей лучше поторопиться и добровольно погасить задолженность. Иначе судебные приставы будут вынуждены принудительно списать деньги со счетов Бузовой или даже арестовать её имущество», — посоветовал адвокат Андрей Алёшкин.

Уже не первый раз звезда забывает платить за коммуналку. В 2019 году её уже разыскивали приставы за неуплату ещё меньшего долга — 10 000 рублей. Тогда на неё подала в суд управляющая компания из Санкт-Петербурга.

А отец звезды Игорь Бузов стал фигурантом целых девяти исполнительных производств. Но в итоге заплатил их все на сумму в 32 000 рублей.

В ноябре Бузова переехала в новую квартиру стоимостью 120 млн рублей.