secretmag.ru
Опубликовано 25 января 2022, 15:28
1 мин.

На Гарика Харламова подали в суд из-за фото

Блогерша Анна Полякова подала в суд на юмориста Гарика Харламова. Женщина увидела своё фото в одном из выпусков программы Comedy Club на канале ТНТ и осталась очень недовольна. Теперь она требует от Харламова, компании «Комеди Клаб Продакшн» и телеканала 1 млн рублей. Ранее Харламов обвинил в плагиате американского хип-хоп исполнителя Снуп Дога, заявив, что последний украл у него идею производства хот-догов.

На Гарика Харламова подали в суд из-за фото

В заявлении Поляковой говорится, что резиденты Comedy Club использовали её фото без разрешения. Этот факт причинил блогерше значительный моральный ущерб, в связи с чем она решила судиться. Предварительные слушания по делу состоятся 14 февраля в Мещанском суде Москвы.

Ранее российский певец Филипп Киркоров подал в суд на бригаду рабочих, которые должны были делать ремонт в его московской квартире. По данным СМИ, артист заплатил строителям солидный задаток. Однако работы они не выполнили, а возвращать всю полученную сумму отказались. До этого Киркоров собирался судиться с порталом «Госуслуги» из-за неверной информации о его дорожных штрафах.

А Гарик Харламов обвинял в плагиате американского рэпера Снуп Догга — тот решил запустить собственный бренд хот-догов Snoop Doggs. Харламов ранее открыл закусочные «Хот-дог Бульдог».

Фото: instagram.com