secretmag.ru
Опубликовано 12 августа 2022, 12:05
1 мин.

Галкин «засветил» виллу в Юрмале, где он живёт с Пугачёвой и детьми

До последнего времени юморист Максим Галкин вместе с певицей Аллой Пугачёвой не раскрывал подробностей своей жизни после отъезда из России. Недавно артист опубликовал видео со своими детьми в соцсетях, где показал дом в Юрмале, в котором живёт семья. Получился неполноценный тур по дому: на кадрах видны высокие потолки, панорамные окна, светлые стены, живые цветы в напольных горшках и лестница, ведущая на второй этаж.

Галкин «засветил» виллу в Юрмале, где он живёт с Пугачёвой и детьми

Пара обосновалась на вилле 1928 года постройки. По данным журналистов «Комсомольской правды», стоимость ежемесячной аренды исторической недвижимости составляет €100 000. А сам дом оценивается в €40 млн.

На закрытой территории, помимо виллы, есть спа-комплекс, бассейн, теннисный корт, концертный зал, гараж и домик для охраны. В особняке четыре комнаты, кинозал, библиотека и зимний сад. Дом находится недалеко от побережья, так что семья может прогуляться и подышать морским воздухом.

Ранее Пугачёва и Галкин жили в доме на «израильской Рублёвке» стоимостью не менее $6 млн. Журналистам удалось снять особняк с коптера.

Сейчас звёздные супруги находятся в латвийской Юрмале. Юморист гастролирует по Европе и зарабатывает деньги для семейного бюджета, а певица проводит время с детьми.

Пугачёва с Галкиным уехали из России в начале марта, вскоре после начала специальной военной операции России на Украине. Звёздные супруги не говорили об эмиграции — тогда они рассказывали, что отправились на плановый отдых и лечение. Пугачёва отмечала, что планирует вернуться в Россию к началу учебного года.

Однако в конце июля утверждалось, что пара продаёт свой особняк в деревне Грязь за 700 млн рублей.

Фото: соцсети