secretmag.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 12:46
1 мин.

Стало известно об отъезде Пугачёвой из России

Российская певица Алла Пугачёва выехала за границу. Об этом заявила в своём Telegram-канале светская обозревательница Божена Рынска. Ранее муж Пугачёвой шоумен Максим Галкин остался без рекламных контрактов на ТВ из-за своей позиции по военной операции России на Украине. Известно, что в США живёт дочь исполнительницы Кристина Орбакайте. Не исключено, что Пугачёва отправилась именно к ней.

Стало известно об отъезде Пугачёвой из России

«Алла Пугачёва улетела из России 28 февраля через Внуково-3. Об этом сообщил житель Патриарших, который в этот же день улетал в Англию», — написала Рынска.

До этого Максим Галкин стал мишенью для нападок из-за призыва к миру на Украине. Жители Архангельска, в котором должно было пройти выступление юмориста, стали сдавать билеты на его концерт. Несколько человек на камеру обвинили шоумена в предательстве, сообщил «Пятый канал». Кроме того, рекламу с Галкиным сняли с телеэфира.

Вместе с Галкиным из эфира пропал и ведущий Иван Ургант, который у себя в инстаграме призвал остановить военные действия. Как сообщали СМИ, Первый канал принял решение закрыть шоу «Вечерний Ургант». Однако руководитель дирекции общественных связей Первого канала Лариса Крымова в беседе с «Секретом фирмы» опровергла эту информацию.

Ранее стало известно, что миланский оперный театр La Scala расторг контракт с народной артисткой РФ Анной Нетребко.

Фото: Serge Serebro / CC BY-SA 4.0