secretmag.ru
Опубликовано 22 мая 2022, 20:38
1 мин.

Названа стоимость виллы, в которой живут Пугачёва и Галкин в Израиле

Съёмочная группа «Известий» выяснила стоимость особняка, в котором в Израиле живут российская певица Алла Пугачёва с мужем Максимом Галкиным. По данным издания, вилла стоит не менее $6 млн. Отмечается, что элитный особняк принадлежит брату пародиста, который сотрудничает с российскими силовыми структурами. Ранее Пугачёва рассказывала о намерении вернуться в Россию к началу учебного года.

Названа стоимость виллы, в которой живут Пугачёва и Галкин в Израиле

По данным издания, российские знаменитости поселились в особняке на «израильской Рублёвке» стоимостью не менее $6 млн. Журналистам также удалось снять особняк с коптера.

Выяснилось, что вилла принадлежит брату Максима Галкина — Дмитрию. «Исходя из базы данных СПАРК, Дмитрий Галкин является президентом и членом совета директоров ВПК. Эта компания производит бронетранспортёры, специальные автомобили, полицейские машины, снегоболотоходы», — уточнило издание.

Отмечается, что среди заказчиков компании значатся Росгвардия, ФСИН и структуры Ростеха.

Ранее Пугачёва рассказывала, что планирует возвращаться в Россию. «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — поясняла Примадонна.

Народная артистка уехала из России в начале марта 2022 года, вскоре после старта специальной военной операции на Украине. Звёздные супруги не говорили об эмиграции — тогда они утверждали, что отправились на плановый отдых и лечение.

Фото: соцсети Аллы Пугачёвой