secretmag.ru
Опубликовано 06 июня 2022, 12:07
2 мин.

Эмбер Хёрд снимала роскошный особняк во время суда с Деппом. Теперь ей грозит банкротство

Голливудская актриса Эмбер Хёрд снимала особняк в Вирджинии за $22 500 (около 1,4 млн рублей) во время суда с бывшим супругом — актёром Джонни Деппом. Об этом сообщила газета Daily Mail. Дом площадью более 1200 квадратных метров расположен в 25 минутах езды от здания суда. Информация о роскошной недвижимости, которой пользовалась Хёрд во время процесса, появилась на фоне новостей о возможном банкротстве актрисы — в суде о клевете на Деппа она проиграла миллионы долларов.

Эмбер Хёрд снимала роскошный особняк во время суда с Деппом. Теперь ей грозит банкротство

Дом расположен на 4000 кв. м земли. На территории есть теннисный корт, а в здании — домашний кинотеатр, восемь спален и пара широких лестниц.

Портал о недвижимости Zillow описывает имение как «одно из самых особенных и уединённых поместий, предлагаемых в Маклине». Сервис обратил внимание на двухэтажное большое фойе с элегантной двойной изогнутой лестницей.

«Этот дом может похвастаться роскошной жилой площадью <...> с гаражом на четыре машины, восемью спальнями, девятью ванными комнатами и двумя , а также отдельному подъезду к теннисному корту сзади», — говорится в описании.

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд закончился 1 июня. Актёр требовал от бывшей жены $50 млн за лживые обвинения в домашнем насилии. Хёрд через встречный иск хотела получить от Деппа $100 млн. В итоге присяжные встали на сторону Деппа. Хёрд должна выплатить бывшему мужу $10,35 млн. По некоторым данным, вердикт обернётся для неё банкротством — у актрисы нет столько денег.

Ранее стало известно, что Джонни Депп устроил большую вечеринку за несколько часов до того, как суд огласил вердикт. СМИ рассказали, что звезда Голливуда потратил на тусовку «в духе старой школы шоу-бизнеса» около $312 000.

Фото: Flickr