secretmag.ru
Опубликовано 05 июля 2022, 17:06
1 мин.

Бывшая жена Пьера Нарцисса решила судиться из-за эксплуатации образа певца

Бывшая жена певца Пьера Нарцисса Валерия Калачёва собралась подать в суд на ММА-промоушен «Наше дело» за эксплуатацию образа её умершего мужа. 4 июля на YouTube-канал «Нашего дела» добавили ролик с участием Нарцисса, в котором он подогревал интерес аудитории к шоу-поединку с актёром и комиком Николаем Лукинским. Бой должен был пройти 22 июня, но в этот день певец умер из-за последствий подагры.

Бывшая жена Пьера Нарцисса решила судиться из-за эксплуатации образа певца

Калачёва полагает, что бойцовский промоушен «пиарится на костях» исполнителя хита «Шоколадный заяц». По её словам, в ролике видно, что Нарцисс очень болен. Она также подчеркнула, что семья артиста не давала разрешение на публикацию этого ролика.

Девушка считает, что промоушен изначально подписал на бой необследованного человека в шаге от смерти. Если бы певец успел принять участие в поединке, а потом умер, то организаторам пришлось бы понести наказание, отметила она.

Пьер Нарцисс умер 22 июня в возрасте 45 лет из-за остановки сердца. До этого он находился в больнице, где ему делали операцию на почках. Причиной его смерти, по словам бывшей жены, стали последствия подагры.

2 июля родственники Пьера похоронили его в семейном склепе в Камеруне. Там же покоятся его папа и бабушка.

Фото: vk.com