secretmag.ru
Опубликовано 04 декабря 2019, 14:14
2 мин.

Тимати подарил маме элитный детский сад

Тимати подарил маме элитный детский сад

Симона Черноморская, мать российского рэпера Тимати (Тимура Юнусова), стала совладелицей элитного детского центра «Притяжение» в московском ЖК «Пресненский вал». По данным Telegram-канала Mash, артист выкупил здание под детский сад и вложил средства в его ремонт.

Детским центром будет управлять фирма «Центр притяжения». Ей в равных долях владеют Симона Черноморская и Алисия Луковская. «Центр притяжения» учредили в середине июня 2019 года.

В детском центре матери Тимати обещают заниматься всесторонним развитием детей, нейропсихологией и поддержкой дошкольников. Дети смогут ходить на кружки программирования, робототехники, иностранных языков, посещать занятия по шахматам, рисованию и дзюдо.

Внутри детского центра построят игровую комнату с лабиринтом, скалодромом и горками. «Притяжение» будет проводить мастер-классы для родителей — психологические тренинги, йогу и гимнастику для беременных.

Сейчас в здании идёт ремонт, его открытие запланировано на начало 2020 года. Впрочем, местные жители не очень довольны появлением элитного детского центра: обычных детсадов в «Пресненском валу» нет, водить дошкольников некуда.

Накануне Тимати открыл собственный фитнес-центр в одной из башен «Москвы-Сити». В сентябре стало известно о миллионных долгах бизнеса Тимати по продаже модной одежды под лейблом Black Star. Кроме того, некоторым сокращениям подверглась сеть бургерных Юнусова: ему пришлось отдать свой бизнес в Грозном чеченцам. Также в конце ноября Тимати и его лейбл Black Star вышли из футбольного бизнеса.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Breaking Mash

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!