secretmag.ru
Опубликовано 02 ноября 2022, 17:56
1 мин.

Собчак засобиралась в Россию. Но это не точно

В Россию может скоро вернуться журналистка и телеведущая Ксения Собчак. Об этом заявила ни много ни мало её мать, а по совместительству сенатор Людмила Нарусова. Кстати, к тому же она подтвердила наличие израильского гражданства у дочери. Остальные подробности она решила пока умолчать. «Будет, очень скоро», — лаконично ответила Нарусова на вопрос РИА «Новости», когда Собчак ждать на родине.

Собчак засобиралась в Россию. Но это не точно

Мы уже рассказывали, что у Ксении Анатольевны началась чёрная полоса в жизни. Ей пришлось сбежать из страны после того, как на её коммерческого директора Кирилла Суханова и экс-главреда журнала Tatler Ариана Романовского завели дело о вымогательстве.

Позже Литва подтвердила, что Собчак въехала в страну. Причём не по российскому паспорту, а по израильскому.

Сама Ксения заговорила после этих новостей лишь спустя несколько дней, все её мысли сейчас — о близких и сотрудниках, поэтому в Telegram она почти не заходит. Своё положение она оценила словами: «Да, я в беде».

И тут же новая неприятность. На журналистку взъелись антимонопольщики. Оказывается, на своём YouTube-канале она с нарушением закона рекламировала алкоголь. Правда, Собчак пока только вынесли предупреждение.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Осторожно: Собчак»