secretmag.ru
Опубликовано 13 апреля 2023, 19:12
1 мин.

С Бали депортируют россиянку, которая снялась голой на фоне священного дерева

С райского для многих россиян острова Бали всё чаще стали депортировать наших соотечественников. Вроде как местные власти даже следят за гражданами России, которые живут на острове, через их соцсети, благо очень многие уехавшие туда — блогеры, а значит, они показывают практически всю свою жизнь. Однако иногда добавление фотографий в интернет ведёт к депортации. В этот раз она грозит девушке из РФ.

Россиянку арестовали 12 апреля. И всё из-за того, что она сфотографировалась обнажённой на фоне священного дерева и залила кадр в соцсети. Об этом сообщил портал Detik со ссылкой на иммиграционную службу Денпасара.

Глава отдела иммиграции Минюста острова Бали Бэррона Ичсана заявил, что после завершения всех необходимых процедур девушка должна купить билет и улететь с острова.

Ранее с Бали депортировали блогера Юрия Чиликина, сфотографировавшегося полуголым на вулкане Агунг. Мужчина отправился в Москву через Дубай. А вот в Индонезию он не сможет попасть по меньшей мере полгода. Чиликин заявил, что во всём виновато его невежество.

В начале апреля балийские силовики накрыли подпольный покерный турнир на вилле в районе Чангу. Его организовали россияне и сообщили о нём в своих социальных сетях. В турнире участвовали 27 человек — 26 россиян и один белорус. Всех задержали. Девушек почти сразу же отпустили, а парней решили оштрафовать и депортировать.