secretmag.ru
Опубликовано 13 сентября 2021, 09:04
1 мин.

Бритни Спирс сообщила о помолвке с 27-летним фитнес-тренером

Американская певица Бритни Спирс обручилась с 27-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. Это произошло на фоне разбирательств об опекунстве — с 2008 года исполнительница не могла распоряжаться деньгами и совершать значимые поступки без согласия своего отца. Спирс поделилась новостью в своём инстаграме, разместив видео с кольцом на безымянном пальце. Она написала, что не может поверить в случившееся.

Бритни Спирс сообщила о помолвке с 27-летним фитнес-тренером

Певица познакомилась с Асгари на съёмках клипа на песню Slumber Party. Пока Спирс находится под опекой своего отца Джеймса, пара не может сыграть свадьбу. Судебное заседание, на котором этот статус может быть изменён, запланировано на 29 сентября.

Ранее 39-летняя поп-исполнительница возглавила список самых влиятельных людей 2021 года по версии журнала Time. Второе место заняли врачи, борющиеся с коронавирусом. На третьей строчке расположилась корейская поп-группа BTS.

Джеймс Спирс уже обратился в Верховный суд Лос-Анджелеса с запросом об отмене опекунства над дочерью. Если суд удовлетворит ходатайство, певица сможет самостоятельно распоряжаться своими финансами, водить машину и создать новую семью. По словам адвоката певицы, её отец потребовал $2 млн компенсации за отмену опеки над ней.

Состояние исполнительницы оценивают в $60 млн. Спирс является обладательницей Grammy и ряда других музыкальных наград.

Фото: facebook.com