secretmag.ru
Опубликовано 18 апреля 2023, 16:40
1 мин.

Двое россиян решили повеселиться на Бали и купили наркотики. Вечеринка вышла прощальной

Двух россиян навсегда депортировали с Бали после вечеринки с наркотиками. Власти выслали с полуострова 41-летнего Александра С. и 27-летнего Романа К. Россияне купили запрещённых веществ за крипту через Telegram, закинулись сами и угостили двух секс-работниц, которые сопровождали их на вечеринке. В таком виде весёлую компанию задержали сотрудники Национального агентства по борьбе с наркотиками.

Экспертиза показала, что россияне и их спутницы употребляли кокаин, экстези, марихуану и шлифанули это всё щедрой порцией алкоголя. Самих наркотиков наркополицейские при них не нашли, потому что в тот вечер приятели и их спутницы израсходовали все запрещённые вещества, которые купили, предполагают силовики.

По их данным, Роман оказался на Бали ещё в начале января 2023 года. Он приехал на остров по гостевой визе для работы иностранным экспертом. Александр прилетел в конце марта по туристической визе. Вместе они часто ездили по острову и устраивали весёлые и не слишком трезвые тусовки.

Теперь балийские каникулы закончены для обоих навсегда. Их не просто выслали с острова, а вообще запретили когда-либо ещё появляться в Индонезии. При этом местная полиция проверяет, не были ли россияне сами причастны к наркотрафику.

Власти Бали активно взялись за приезжих из России в марте 2023 года. Всё потому, что на россиян стали активно жаловаться местные жители. Гости устраивают шумные вечеринки, оголяются ради эффектных фото там, где для этого вообще не место, лихачат на дорогах. Это не говоря уже о том, что многие приезжают на остров как туристы, а на самом деле вовсю там работают и даже устраивают шоу.

Рейд иммиграционных властей в «русскую деревню» на Бали не особо помог. На туристов решили надавить устрашающими билбордами.