secretmag.ru
Новости

Жена Джигана за пару месяцев собрала штрафов на 80 тыс. рублей

Жена рэпера Джигана, блогер Оксана Самойлова оказалась злостной нарушительницей правил дорожного движения (ПДД). С декабря Самойловой пришло 184 штрафа на сумму 78 750 рублей, сообщило издание Super.ru. Штрафы приходили на два автомобиля знаменитости — Cadillac и Rolls-Royce. Уточняется, что все штрафы жена Джигана уже оплатила. Ранее сообщалось, что певец Филипп Киркоров не оплатил 90 штрафов ГИБДД.

По данным издания, протоколы приходили Самойловой за нарушение скоростного режима, пересечение полосы и неправильную парковку. Все штрафы — в основном на 500 рублей.

При этом задолженность блогер уже оплатила, а в базе судебных приставов её нет. Super.ru уточнило, что звезда часто ездит непристёгнутой — на всех видео в её микроблоге ремень пристёгнут к сиденью за её спиной.

Ранее также сообщалось, что Самойловой может грозить до 15 суток ареста из-за нарушений ПДД. Отмечалось, что за неправильную перевозку детей, превышение скорости и за езду в неположенных местах она накопила неоплаченных штрафов на 12 500 рублей.

В конце 2021 года «Секрет» рассказывал, что исполнитель Филипп Киркоров не оплатил 90 штрафов, которые ему выписали за нарушение правил дорожного движения. Полиция направила в судебный участок протоколы, по каждому звезде шоу-бизнеса грозил дополнительный штраф, арест или обязательные работы.

Позже юристы пояснили, что штрафы давно оплачены. Из-за ошибки они обещали засудить «Госуслуги», чтобы портал больше не «подрывал деловую репутацию» людей.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana