secretmag.ru
Опубликовано 03 декабря 2022, 19:05
1 мин.

В бар «Руки вверх» не пустили мужчин в военной форме. Сергей Жуков пообещал разобраться

Охрана не пустила в краснодарский бар «Руки вверх» мужчин в военной форме. Основатель заведения — небезызвестный певец Сергей Жуков пообещал, что лично пригласит мужчин в своё заведение, но только если всё это не провокация. Сейчас солист группы «Руки вверх!» рассказал, что пытается выяснить, кого именно не пустили охранники.

«Я узнал об этом инциденте из Telegram-каналов. Мы постараемся оперативно связаться с героем публикации, отсмотреть записи камер наблюдения и разобраться в этой ситуации. Если это на самом деле участник СВО, а не блогер или провокатор, я лично приглашу его в наш бар. Защитникам родины у нас всегда рады», — сказал он.

А совладелец сети баров Павел Чесноков заявил, что «таких ограничений быть не должно».

Ранее мужчину в форме не пустили в бар в Саратове. Сперва на входе сотрудники просто мялись и не могли толком ничего сказать, а затем вышел бармен и подробно объяснил, почему военному не рады — потому что он в форме.

А в августе охранники столичного ресторана «Магадан» запретили заходить (по крайней мере, через главный вход) военному. Парню в форме пришлось пробираться через чёрный ход, чтобы не распугать посетителей.