secretmag.ru
Опубликовано 25 января 2022, 13:17
1 мин.

СМИ: сын российского миллиардера провалился под лёд и погиб

Восьмилетний сын миллиардера и коуча Станислава Логунова погиб, провалившись под лёд в Ленинградской области. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По его данным, мальчик с тётей и братом-близнецом гулял по Неве в деревне Новосаратовка Всеволожского района. Тётя пыталась спасти ребёнка, но сама провалилась в воду. Женщину вытащили, ребёнка унесло течением. Ранее под Петербургом погибла женщина, которая решила искупаться в проруби на Крещение.

СМИ: сын российского миллиардера провалился под лёд и погиб

По данным сетевого издания, когда сын Логинова провалился, тётя побежала на крики мальчика, но его уже не было видно. Девушка сама оказалась в воде, но смогла удержаться за трос и выбраться. Сейчас спасатели МЧС ищут тело ребёнка.

Станислав Логинов возглавляет совет директоров компании «МегаМейд», которая занимается проектированием и строительством инженерных сетей. Логинов также пишет книги и ведёт бизнес-тренинги. В 2019 году предприниматель занял 213-е место в рейтинге миллиардеров «Делового Петербурга» с состоянием в 2,8 млрд рублей.

19 января в Ленинградской области во время традиционных крещенских купаний произошла трагедия — женщина нырнула в необорудованную купель в реке Оредеж и не появилась на поверхности. Спасти её не удалось, тело унесло сильным течением, поиски женщины до сих пор продолжаются.

Фото: depositphotos.com