secretmag.ru
Опубликовано 06 апреля 2023, 15:45
1 мин.

Российский треш-блогер избил дочку во время стрима. Его уже задержали

Стримера из Кохмы Дмитрия Серова задержали за избиение дочери в прямом эфире. Об этом рассказала детский омбудсмен Ивановской области Татьяна Океанская. Блогер известен своими абсурдными высказываниями и действиями. В этот раз Серов решил провести прямой эфир вместе с дочкой, которая живёт с матерью отдельно от отца. Во время эфира блогеру не понравилось поведение девочки, поэтому он ударил её по ноге, а потом запретил уходить из комнаты, хотя ребёнок плакал.

Российский треш-блогер избил дочку во время стрима. Его уже задержали

© Дмитрий Серов / «ВК»

После того как история получила огласку, мужчина выпустил видео, на котором говорит, судя по всему, отвечая на комментарии: «Так я же конченый, я педофил, я детей ***». И показывает жестами, как именно он «насилует детей».

Уполномоченный по правам ребёнка в Ивановской области заявила «Подъёму», что она и органы опеки подключатся к этому делу. Сейчас семья не стоит на учёте.

«По материалам, размещённым в интернете, полиция уже проводит проверку. <...> Работники опеки ждут результатов проверки и готовы незамедлительно выехать вместе с полицией на место», — сказала Океанская.

Известно, что Серов был судим. Его жена несколько лет жаловалась на побои, а потом развелась с блогером и переехала, забрав дочку.

Ранее «Секрет» писал, как в стрим 23-летнего геймера ворвался его нетрезвый отец. Сначала мужчина начал читать парню нотации, а потом вообще набросился на него с кулаками. Подписчики пожалели геймера и закидали его донатами.