secretmag.ru
Опубликовано 09 февраля 2023, 18:59
1 мин.

Пьяный россиянин ворвался в стрим сына-геймера и помог собрать донаты на съёмное жильё

Зрители стрима молодого геймера из подмосковных Мытищ стали невольными свидетелями конфликта отцов и детей версии 2023 года. 23-летний геймер вёл трансляцию игры CS:GO, когда в эфир ворвался его нетрезвый отец с воспитательной беседой. Диалог с самого начала был совсем непедагогичный, а завершился и вовсе рукопашной. Подписчики пожалели парня и закидали его донатами.

Отец стримера решил высказать недовольство тем, что сын часами просиживает за компьютером и мало зарабатывает. Сначала он просто стоял у парня над душой и орал, а потом решил пустить в ход кулаки.

Геймер уложил буйного отца одним ударом и собрался было продолжить трансляцию. Однако нетрезвый родственник был всерьёз настроен наставить сына на путь истинный и запустил ему в голову книгой с криком: «Почитай Высоцкого!»

Стример пошёл на отца с кулаками. Тут в конфликт вмешалась мать, которая своими криками разняла дерущихся. Всё это время камера и микрофон были включены, и пользователи могли видеть большую часть конфликта.

Примечательно, что парень проводил стримы, чтобы насобирать денег на съёмное жильё. К тому моменту, как заварушка только началась, ему задонатили всего чуть больше 2600 рублей. Зато к концу трёхчасовой трансляции пользователи перевели ему 30 000 рублей.

Так с одного хайпового стрима парень получил больше, чем за все три года, которые вообще вёл трансляции, рассказал он телеграм-каналу Shot. Скоро, видимо, будет принимать поздравления с новосельем.

А вот родители 10-летнего москвича не ругали сына за увлечение игрой Standoff 2. Взрослые даже выделяли школьнику деньги на покупки внутри игры. В один прекрасный день это обернулось против них: мальчик повёлся на якобы бесплатные плюшки в игре и слил аферистам данные родительских банковских карт.