secretmag.ru
Опубликовано 26 декабря 2021, 13:05
1 мин.

Подольская и Пресняков-младший купили сыновьям квартиры в Москве

Российские музыканты Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший купили своим маленьким сыновьям по квартире в Москве. Подольская рассказала, что всегда мечтала о двух соседних квартирах для детей, и им с мужем удалось найти такой вариант. Исполнительница подчеркнула, что сыновьям досталось одинаковое по размеру жильё, и при желании Артём и Ваня смогут объединить эту жилплощадь.

Подольская и Пресняков-младший купили сыновьям квартиры в Москве

Звёздные родители сообщили, что квартиры — это пока только бетонные стены и пол. Зато в них пятиметровые потолки, а из огромных окон в пол открывается прекрасный вид на парк. Подольская добавила, что в каждой квартире можно сделать по две спальни и большой холл.

По мнению пары, высока вероятность, что в будущем шестилетний Артём и годовалый Иван захотят объединить две квартиры в одну.

«В стенке можно сделать проём. Не знаю захотят ли два братика так жить. Один скажет: "Ты ко мне не придёшь!", а другой: "Это я?" — и зайдёт в дверь. Фишка в том, что стену можно и разбить, и заново выстроить. Поссорились братья — выстроили стену, помирились — разбили стену», — рассуждали артисты во время шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Для себя Подольская и Пресняков планируют купить просторный дом у моря, а пока занимаются ремонтом жилья сыновей.

Ранее телеведущая Алёна Водонаева сообщила, что собирается купить квартиру для своего кота Эскобара, так как у сына звезды аллергия на животных. Ведущая уже нашла подходящий вариант в столичном районе Хамовники, недалеко от салона красоты, принадлежащего Водонаевой.

Фото: Okras, CC BY-SA 4.0