secretmag.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 14:42
2 мин.

Водонаева решила купить квартиру в центре Москвы своему коту

Телеведущая Алёна Водонаева заявила, что собирается приобрести квартиру для своего кота Эскобара, так как у сына бывшей участницы «Дома-2» обнаружилась аллергия на животных. Она призналась, что уже нашла вариант, который должен прийтись по вкусу питомцу. Квартира располагается в Хамовниках, недалеко от салона красоты, принадлежащего звезде.

Водонаева решила купить квартиру в центре Москвы своему коту

В своём инстаграме Водонаева призналась, что от аллергии на кота страдают несколько членов её семьи. Мама телеведущей несколько раз получала отёк Квинке, а сын звезды Богдан уже месяц живёт в квартире отца, приезжая домой максимум на сутки в неделю. Его аллергия не такая серьёзная, но она постепенно усиливается.

Однако Водонаева не хочет избавляться от домашнего питомца. Она уже отдавала своего кота Кокоса, когда забеременела, и не хочет, чтобы такая ситуация повторилась вновь. «Для меня это болезненный момент, кот — это ребёнок. А такой связи, как с Эскобаром, у меня не было ни с одним животным. Он мой фамильяр, мой хвост, мой антидепрессант», — заявила блогер.

В ближайшее время у Эскобара появится своя квартира в Хамовниках — в этом же районе находится школа Богдана, а также квартира его отца. «Квартиру на Ленинском, в которой мы живём с сыном, в будущем мы тоже "поменяем" на любимый район», — пообещала Водонаева. Кот будет жить в квартире один, но звезда планирует ночевать с животным в те дни, когда Богдан будет оставаться у отца.

Звезда планирует приобрести квартиру в ипотеку и рассматривает покупку как долгосрочную инвестицию. Она рассказала, что в 2020 году заплатила за квартиру в Геленджике 10 млн рублей и не прогадала — теперь недвижимость стоит 20 млн рублей.

В октябре Алёна Водонаева столкнулась со сложностями из-за требования соблюдать коронавирусные ограничения. Она попыталась напомнить водителю «Яндекс.Такси» о необходимости надевать маску во время поездки, но в ответ на просьбу сделать это мужчина просто отказался её везти.

Фото: Никеричев Андрей / агентство «Москва»