secretmag.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 14:08
1 мин.

Ольга Бузова пообещала скоро появиться в голливудском фильме

Телеведущая и певица Ольга Бузова похвасталась в интервью «Комсомольской правде», что снялась в голливудском фильме, который скоро выйдет в прокат. По её словам, речь идёт о полнометражной картине, которую покажут в том числе и в России. «Всегда выбираю интересные проекты и роли. В этом году я снялась в большом голливудском фильме. Скоро он появится в прокате, и вы все увидите меня в большом международном проекте», — поделилась артистка.

Ольга Бузова пообещала скоро появиться в голливудском фильме

Пока название фильма и имя его режиссёра Бузова не озвучила. Артистка добавила, что старается выбирать только интересные роли. В пример она привела работы в сериалах «СашаТаня» и «Универ», а также в «Жене олигарха» на СТС.

Ранее новый генеральный директор театра Владимир Кехман убрал из репертуара спектакль «Чудесный грузин» с участием телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Сначала постановку переносили, но затем полностью сняли, сославшись на низкие продажи. Певица поделилась своим взглядом на ситуацию в соцсетях, отметив, что в этом виноват сам театр — дату спектакля якобы долго не добавляли в афишу, поэтому поклонники не могли приобрести билеты.

В октябре Бузовой пришлось отменить сольный концерт в «Крокус сити холле». Мероприятие должно было состояться в конце месяца, но с 28 октября по 7 ноября в Москве объявили краткосрочный локдаун. Тогда только на аренду зала она потратила около 30 млн рублей.

Фото: Okras / CC BY-SA 4.0