secretmag.ru
Опубликовано 21 октября 2021, 19:26
1 мин.

Бузова отменила концерт, на который потратила 30 млн рублей

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Ольга Бузова сообщила, что вынуждена отменить сольный концерт в «Крокус Сити Холле». Мероприятие должно было состояться в конце месяца, но с 28 октября по 7 ноября в Москве объявили краткосрочный локдаун. Ранее актриса рассказывала, что только на аренду зала уже потратила около 30 млн рублей.

Бузова отменила концерт, на который потратила 30 млн рублей

«С комом в горле и с камнем на сердце пишу это. К моему огромному сожалению, на сегодняшний момент у меня просто нет выбора. Я переношу своё шоу "Вот она я" на 2022 год», — заявила Бузова в Instagram. Она уточнила, что все проданные билеты останутся в силе.

В августе артистка рассказывала, сколько денег ей необходимо заработать, чтобы обеспечить себе все необходимые расходы на месяц. Среди прочего она упомянула, что аренда зала в «Крокус Сити Холле» обойдётся минимум в 30 млн рублей.

Бузова стала первой звездой, которая официально заявила о переносе концерта. Но на период локдауна в Москве запланированы и другие крупные мероприятия. По данным сайта Super.ru, на время нерабочих дней попадают выступления Олега Газманова и группы «2Маши» в «Крокусе», а также день рождения «Муз-ТВ» в Кремлёвском дворце и концерт Валерия Гергиева в «Зарядье».

Сергей Собянин 21 октября подписал указ о введении в столице краткосрочного локдауна с 28 октября по 7 ноября, так как ситуация с распространением коронавируса «развивается по худшему сценарию». Ранее сообщалось, что за последние сутки в Москве выявлено 6712 новых случаев заражения коронавирусом, 71 человек умер.

Фото: Instagram