secretmag.ru
Опубликовано 16 апреля 2023, 16:40
1 мин.

На ТВ придумали замену «Вечернему Урганту»

На ТНТ запустили вечернюю юмористическую программу «Шоу Воли». Как нетрудно догадаться, вести новый проект будет звезда телеканала Павел Воля. Раз в неделю юморист вместе с гостями будет подводить итоги уходящей недели. Кажется, формат напоминает любимое всеми шоу «Вечерний Ургант», которое шло на Первом канале 10 лет. Уже известно об одном отличии: вроде как авторы нового проекта хотят приглашать не только знаменитостей, но и неизвестных людей. В общем, ждём типичное вечернее шоу.

ТНТ впервые за 25 лет запускает собственное авторское юмористическое шоу, которое будет выходить воскресными вечерами. Авторы обещают свежие форматы, абсурдные конкурсы, необычные музыкальные номера и много юмора.

Первый выпуск выйдет 16 апреля в 21:00 мск. Первым гостем программы стал комик Гарик Харламов. Во время шоу юморист рассказал, что сейчас проводит почти всё время с Гошей Куценко, так как снимается с ним в одном сериале «Гусар».

«Вечерний Ургант»

Телевизионное вечернее развлекательное шоу «Вечерний Ургант» шло на Первом канале с 16 апреля 2012 года. Иван Ургант был и автором идеи программы, и её постоянным ведущим.

21 февраля 2022 года в эфир вышел последний выпуск шоу. Журналистка Ксения Собчак вечером 28 февраля 2022 года сообщила, что Первый канал принял решение закрыть программу.

На канале тогда опровергли эту информацию. Но прошло уже больше года, какие-то развлекательные программы вернулись в сетку, но только не «Вечерний Ургант».

Ведущий сразу выступил против спецоперации на Украине и с тех пор не появлялся на российском ТВ.