secretmag.ru
Опубликовано 17 апреля 2023, 19:12
1 мин.

Муцениеце добилась своего. Суд выписал Прилучного из дорогой квартиры

Суд выписал Прилучного из четырёхкомнатной квартиры по требованию Муцениеце. Сначала актриса пыталась договориться с бывшим муженьком мирным путём, но терять прописку вечный «мажор», кажется, не хотел, поэтому девушка пошла за помощью к правоохранителям. Вроде как она решила сделать это, чтобы Прилучный не мог прописать в квартире своего будущего ребёнка. Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году, а в 2022-ом актёр женился на актрисе Зепюр Брутян, которая сейчас ждёт от него ребёнка.

Во время развода Муцениеце и Прилучный тихо разделили имущество — Агате досталась квартира недалеко от метро «Речной вокзал» стоимостью около 30 млн рублей, а Павел поселился в загородном доме. По данным телеграм-канала Mash, звезда «Мажора» тянул процесс выписки из квартиры, поэтому бывшая жена и пошла в суд.

Кстати, если бы Прилучный прописал в квартире в Москве ребёнка от новой жены, то Муцениеце не смогла бы добиться выписки малыша до его совершеннолетия.

О том, что актриса решила подать в суд на бывшего мужа, стало известно 22 февраля. Она требовала признать Павла утратившим право пользования квартирой и снять его с регистрационного учёта.

В январе 2022 года актёр купил квартиру их совместному с Агатой сыну Тимофею, а ведь мальчику только девять лет. Таким образом Прилучный решил заранее позаботиться о будущем ребёнка.