secretmag.ru
Опубликовано 24 декабря 2022, 13:51
1 мин.

Москвичка пожаловалась в полицию на отсутствие эффекта от «уколов красоты»

38-летняя жительница российской столицы обратилась в полицию, заявив, что стала жертвой мошенничества. Оказалось, что в косметологической клинике, расположенной в самом центре Москвы, она потратила 130 000 рублей на омолаживающие уколы, которые не дали обещанного результата. Женщине обещали курс мезотерапии и препарат для усиления эффекта омоложения, но всё сразу пошло не по сценарию.

Сначала оказание услуг задержали на 2 месяца из-за отсутствия препаратов, потом всё-такие предложили сделать омолаживающие уколы. Те не дали результата, и клиентка решила, что потратила деньги зря, после чего с этим вопросом предложила разобраться полиции.

Ранее косметолог назвала признаки, по которым можно распознать качественный «укол красоты» и не нарваться на подделку. А то ведь последствия некачественных услуг в этой сфере могут быть очень и очень неприятными.

Но, наверное, наличие подобных проблем всё же не повод для таких радикальных решений, как, например, в Туркмении, где решили просто штрафовать женщин за ботокс и накладные ногти. Причём наказание пообещали не только получившим «уколы красоты», но и тем мастерам, которые их делают.