secretmag.ru
Опубликовано 07 мая 2023, 13:30
1 мин.

Концерт «Би-2» в Москве планируют отменить. Билеты из продажи уже изъяли

Mash: из продажи пропали билеты на концерт «Би-2» в Москве. Он должен был пройти 10 июня в «Лужниках» и стать самым крупным летним концертом группы в России. Однако что-то пошло не так — билетов нет ни онлайн, ни в кассах страны. Представители стадиона приостановили рекламу выступления, а организаторы обещают вернуть всем деньги.

Сейчас артисты колесят по Штатам и там отыгрывают программу. Им предстоит ещё навестить Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Хьюстон, Чикаго, Вашингтон, Бостон и Нью-Йорк. После США «Би-2» планировала завернуть на Кипр, в Португалию, Казахстан, Киргизию и Россию (речь шла про Москву). Но теперь последний концерт под большим вопросом.

Группа «Би-2», к слову, находится в своеобразном чёрном списке, таком реестре нежелательных знаменитостей. Он не официальный, конечно, однако влияние тоже имеет. Артисты, которые туда попадают, перестают давать концерты и появляться на радио и ТВ.

Если Лёва и Шура (настоящие имена — Егор Бортник и Александр Уман) не выступят летом на сольнике, то, получается, их можно и на «Нашествии» не ждать? Фестиваль должен пройти в августе в Калужской области. Его не проводили с 2019 года, и вот наконец-то традицию возобновят.