secretmag.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 18:04
1 мин.

Джастин Бибер нарвался на штраф во время церковной службы

Канадского поп-певца Джастина Бибера оштрафовали за парковку в неположенном месте, пока он был на церковной службе в Беверли-Хиллз. Об этом сообщили журналисты Daily Mail, которые обнаружили на лобовом стекле автомобиля популярного исполнителя уведомление о штрафе. Певец давно посещает службы церкви Churchome, в которую его привела мама в 2010 году.

Джастин Бибер нарвался на штраф во время церковной службы

Церковь Churchome основали Иуда и Челси Смит, они остаются в ней ведущими пасторами. Смиты хотят «своим новым, позитивным взглядом на Библию» увеличить число верующих людей в США, которое стремительно падает весь XXI век.

На сайте Churchome сказано, что это некоммерческая корпорация, управляемая советом директоров. Сейчас это религиозное объединение считается одним из самых влиятельных христианских сообществ в Голливуде.

По словам Смитов, их церковь еженедельно посещают более 10 000 человек. На службах Churchome в Лос-Анджелесе были замечены Кортни Кардашьян, певица Сиара и её муж, спортсмен Рассел Уилсон, а также певица и бывшая девушка Джастина Бибера Селена Гомес и другие.

Ранее Джастин Бибер пришёл на одну из воскресных служб в христианской церкви рэпера Каньи Уэста, фотография с которой разошлась в интернете.

16 декабря Канье Уэст сообщил, что хочет отдать всё своё имущество под церковь и приюты для бездомных.

«Мы живём по правилам капитализма. Это нас убивает. Пора это менять. Через год я собираюсь стать бездомным. Все дома, которыми я владею, я хочу превратить в церкви. Мы создаём приют, в котором мы будем рады каждому. Это должно быть похоже на коммуну художников. Еда в таких приютах должна быть доступна каждому», — заявил рэпер.

Фото: facebook.com