secretmag.ru
Опубликовано 14 июня 2022, 14:50
2 мин.

Бритни Спирс заключила с новым мужем брачный контракт в свою пользу

Американская певица Бритни Спирс и её новый муж Сэм Асгари сразу после свадьбы подписали брачный контракт. По его условиям, супруг не может претендовать на имущество артистки, которым она владела до их союза. Аналитики оценивают состояние Бритни в $60 млн. В предыдущем браке с танцором Кевином Федерлайном певица также заключала контракт.

Бритни Спирс заключила с новым мужем брачный контракт в свою пользу

В беседе с журналистами Асгари пошутил, что о контракте попросил он, чтобы обезопасить свой джип и коллекцию обуви. Но составлением договора занимались адвокаты Бритни по её инициативе, сообщило издание TMZ.

Но условия контракта мало скажутся на роскошной жизни звёздной пары — Бритни уже перевезла нового мужа в особняк, который она на днях купила в калифорнийском Калабасасе за $11,8 млн. Площадь участка Бритни составляет 6475 кв. м, из которых около 1100 квадратов занимает особняк с огромной кухней, домашним кинотеатром и отдельной комнатой для упаковки подарков. Во внутреннем дворе расположен бассейн с водной горкой.

В этом же районе живут Кортни Кардашьян и её муж Трэвис Баркер, а раньше — Джастин и Хейли Бибер, которые позднее переехали в Беверли-Хиллз. В Калабасасе воспитывает общих с певицей детей и Кевин Федерлайн. На вопрос журналистов, как он относится к близкому соседству с бывшей женой, танцор ответил так: «Я удивлён, что из всех районов, которые она могла себе позволить, Бритни выбрала этот. Пока она не будет нарушать наш мир и покой, я буду её поддерживать».

Со вторым мужем певица сохранила дружеские отношения, но с первым супругом Бритни не так повезло. За Джейсона Александера артистка вышла в 2004 году и провела с ним в браке 55 часов, прежде чем осознала свою ошибку. Спустя 18 лет бывший супруг вломился в дом Бритни перед её свадьбой. Его задержали за проникновение на частную территорию, вандализм и побои. Позже оказалось, что у Александера при себе был нож, поэтому к обвинению добавили статью о преследовании и выписали срочный запрет приближаться к Бритни и её новому мужу. После слушания его продлили до трёх лет.

В ходе следствия обнаружилось, что Александера разыскивали в другом округе за кражу браслета за $2000. Сейчас преступник находится под стражей, суд установил размер залога в $100 000.

Фото: соцсети Сэма Асгари