secretmag.ru
Опубликовано 10 июня 2022, 13:47
2 мин.

Бывший муж Бритни Спирс устроил скандал на её свадьбе

Популярная американская певица Бритни Спирс 9 июня отпраздновала свадьбу со своим фитнес-тренером Сэмом Асгари, но торжеству едва не помешал бывший муж звезды. По информации СМИ, Джейсон Александер пробрался в дом артистки незадолго до церемонии и устроил драку с охраной. Успокоить его удалось только прибывшей полиции. Мужчину обвиняют в проникновении на частную территорию, вандализме и побоях.

Бывший муж Бритни Спирс устроил скандал на её свадьбе

Как сообщили СМИ, Александер проник на территорию особняка Бритни Спирс в Лос-Анджелесе, а затем и в её дом. Мужчина снимал свадебные украшения в безлюдном зале и вёл прямой эфир в социальных сетях, постоянно повторяя, что певица была его первой и единственной женой. То же самое Александер пытался объяснить и охране Спирс, утверждая, что она пригласила его на свадьбу. Когда его не пропустили, мужчина прорвался внутрь с дракой. Подписчики в ужасе писали Александеру, что за такое он точно попадёт в тюрьму.

В итоге нарушителя спокойствия удалось скрутить прибывшим офицерам полиции. Они забрали мужчину в участок, где теперь ему предъявят обвинения по четырём пунктам. Полицейские задержали его ещё и потому, что на его имя выдан ордер на арест в другом округе Калифорнии.

Адвокат Спирс Мэтью Розенгарт рассказал СМИ, что пришёл в ярость от поведения бывшего мужа певицы. «Я лично работаю с офисом шерифа, чтобы удостовериться, что сталкер получит справедливое и максимальное наказание за свой поступок», — заявил он. Сама певица и её новый муж никак не прокомментировали случившееся на свадьбе.

Скандал с бывшим мужем не помешал Спирс выйти замуж за Асгари, с которым певица начала встречаться в 2017 году. Они познакомились на съёмках её клипа и после продолжили общение. Мужчина был рядом со звездой и во время её борьбы с семьёй, которая опекала её последние 13 лет, строго контролировала каждый её шаг и совершала странные махинации с её деньгами. Также Асгари поддержал Спирс, когда у неё случился выкидыш, — об этом она сообщила поклонникам месяц назад.

На свадьбу Бритни пригласила лишь близких друзей, среди которых были певицы Селена Гомес и Мадонна, актриса Дрю Бэрримор и другие звёзды Голливуда. Из родственников артистка позвала лишь старшего брата Брайана, а родители и младшая сестра, которые судились с ней, пытаясь продлить опекунство, приглашения не получили.

Сэм Асгари стал для Бритни третьим мужем. С Джейсоном Александером певица расписалась в 2004 году в Лас-Вегасе, но пожалела об этом спустя 55 часов и потребовала аннулировать соглашение. Вторым мужем стал танцор Кевин Федерлайн, с которым певица завела двоих детей. Их брак продлился с 2004 по 2006 год.

Фото: соцсети Сэма Асгари