secretmag.ru
Опубликовано 28 апреля 2022, 16:50
1 мин.

Автор песни «Солнце Монако» закатила вечеринку на 16 млн рублей

Певица Люся Чеботина решила масштабно отметить своё 25-летие и собрала многих звёзд российского шоу-бизнеса в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Автор хита «Солнце Монако» рассказала «КП», что вечеринка с караоке обошлась ей в более 16 млн рублей. Чеботина подчеркнула, что теперь придётся много трудиться, чтобы снова заработать такую сумму.

Автор песни «Солнце Монако» закатила вечеринку на 16 млн рублей

Поздравить девушку пришли актриса Кристина Асмус, певицы Любовь Успенская, Анита Цой, Клава Кока, Ольга Серябкина, блогерша Елена Блиновская и многие другие. Чеботина пока не открыла все подарки, но уже знает, что Блиновская подарила сумку, о которой именинница давно мечтала. Асмус также купила в подарок сумку.

«Друзья вручили электросамокат — в общем, много-много всего, что я бы сама себе не догадалась купить», — рассказала певица.

В 2021 году блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева потратила на тематическую вечеринку в честь своего 30-летия 16 млн рублей. Изначально Ивлеева хотела привлечь к финансированию праздника спонсоров, однако они не увидели в этом экономической выгоды. Поэтому блогер вложила в мероприятие собственные деньги.

На фоне таких громких цифр «Секрет фирмы» вместе с экспертами посчитал, во сколько может обойтись день рождения как у звезды.

Фото: vk.com @lusia_chebotina