secretmag.ru
Опубликовано 30 марта 2021, 20:40
1 мин.

«Из своего кармана». Ивлеева назвала стоимость вечеринки в честь юбилея

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева потратила на вечеринку в честь своего 30-летия 16 млн рублей. В мероприятие она вложила собственные деньги, поскольку с привлечением финансирования от спонсоров возникли проблемы.

«Из своего кармана». Ивлеева назвала стоимость вечеринки в честь юбилея

По словам Ивлеевой, чтобы устроить тематическую вечеринку в честь своего юбилея, она хотела получить деньги от спонсоров. Но они сказали телеведущей, что «не понимают выхлопа» от этого мероприятия.

В итоге Ивлеева заплатила «из своего кармана» 16 млн рублей, рассказала она в интервью на YouTube-канале блогера Эльдара Джарахова. Блогер отметила, что постаралась организовать пространство, где гостям не нужно «сидеть за круглыми столами, слушать тосты, выходить с какими-то танцами и обязательно говорить имениннику, какой он хороший».

На вечеринке были Нюша, Моргенштерн, Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Николай Басков, Даня Милохин и другие звёзды российского шоу-бизнеса. Ивлеева заявила, что, по её мнению, миллионные инвестиции себя окупили, поскольку она вложилась в своё дальнейшее развитие.

Костюмированная вечеринка в честь дня рождения Анастасии Ивлеевой состоялась в ночь на 13 марта в одном из московских ресторанов. Она проходила в стиле кибер-барокко. До этого, 8 марта, то есть в день, когда Ивлеева родилась, она устроила салют в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге, Сахалине.

Ранее «Секрет» рассказывал, что пожарный надзор Казани пригрозил крупным штрафом компании «Фейерверк-мастер» из-за праздничного салюта в честь дня рождения Ивлеевой. За фейерверк заплатили 200 000 рублей, но забыли согласовать с регулятором.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал вДудь

Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.