secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2023, 19:31
1 мин.

Австралиец случайно выбросил украшения жены, а потом перерыл 8 т мусора

Мужчина по имени Фрэнк вернулся в пригород Мельбурна после отпуска. За время, пока его не было, продукты в морозилке испортились просто потому, что кто-то забыл закрыть дверцу. Конечно же, Фрэнка встретил ужасный запах, поэтому он быстро выбросил всё содержимое морозильного шкафа, забыв о ювелирке жены, которую прятали вместе с продуктами.

Австралиец спохватился, когда мусор из их района уже вывезли, однако связи решают всё даже на другом конце земли. Одноклассник Фрэнка неплохо устроился и стал членом местного муниципалитета, именно к нему взволнованный мужчина и обратился.

Чиновник дал товарищу контакт подрядчика по вывозу мусора — компании JJ Richards. На удачу Фрэнка, мусоровоз был на карантине и опустошить его ещё не успели. В результате машину пригнали на площадку муниципалитета и там выгрузили весь мусор. После и началось самое интересное — поиски золота.

В JJ Richards рассказали, что в мусоровозе было около 500 контейнеров, а это 6–8 т мусора. Мало кто верил в успех предприятия, но напрасно. Работники компании старательно разбирали мусор, а Фрэнк высматривал нужный пакетик и в конце концов заметил семейное золотишко.

Ранее жительница Сингапура затеяла уборку и решила избавиться от старья, в том числе от некоторых вещей мужа. Она собрала старые рубашки и выбросила в стоящую на улице мусорку. Сделала она это зря, потому что мужчина хранил там нажитые непосильным трудом $10 000, но кто же знал. Муженёк скрыл эту информацию от жены.