secretmag.ru
Опубликовано 24 января 2023, 09:35
1 мин.

Актёр Садальский попал в больницу с кровотечением

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский в своих социальных сетях рассказал, что ночью по скорой попал к врачам. Актёра привезли в Боткинскую городскую клиническую больницу Москвы из-за кровотечения. Садальский отметил, что медучреждение в прекрасном состоянии, хотя он ожидал, что всё будет намного хуже и «повезут в г...». Он также рассказал, что пока врачи не смогли остановить кровотечение.

Актёр Садальский попал в больницу с кровотечением

© Соцсети Станислава Садальского

Садальский заявил, что завтра должен был лететь в в Мурманск, и попросил поклонников пожелать ему удачи. По мнению актёра, он мог оказаться в больнице из-за стресса, смерти друзей и, возможно, разжижающего кровь препарата.

Актёру 71 год. Он заслуженный артист РСФСР, народный артист Грузии и народный артист Чувашии. Садальский снимался в сериалах «Место встречи изменить нельзя», «Убойная сила» и многих других.

Звезда не в первый раз пугает поклонников попаданием в больницу. В 2015 году он вообще оказался в реанимации 3-го Центрального военного госпиталя имени А. А. Вишневского, из которой также писал посты.

14 января в больнице скончалась актриса театра и кино Инна Чурикова. Ей было 79 лет. Садальский высказывался о её смерти.

«Недавно пересматривал "Тему" — считаю её лучшим фильмом Глеба Панфилова и Инны Чуриковой. Тут совпало всё — и ансамбль, и гений каждого, и сама тема», — написал он.

Источник фото:соцсети Станислава Садальского
Источник:соцсети Станислава Садальского