secretmag.ru
Опубликовано 16 мая 2023, 19:50
1 мин.

Россиянин написал книгу о романе с мэром города, чтобы погасить долги за коммуналку

Mash: мужчина выпустил книгу о романе с мэром Липецка Евгенией Уваркиной, чтобы оплатить долги. Произведение называется «В постели с врагом». Станислав Чернышевич в книге рассказал, что якобы познакомился с девушкой в 1997 году, ещё в то время, когда она была студенткой, а он — бизнесменом. А потом, по его словам, она его бросила. Мужчина уже продал книг на 150 000 рублей. Долги закрыть смог и теперь собирается публиковать второй тираж.

Рассказчик уверяет, что роман с мэром у него начался после знакомства в кафе. По его словам, будущая глава города рассказала ухажёру, что хочет в мир большого бизнеса. Он, конечно же, дал ей денег — из своего наследства.

Потом он это наследство благополучно промотал, а дама сердца его покинула, говорится в книге.

Сначала писатель заполнял своими произведениями местный портал. Потом, по рассказу Чернышевича, к нему «пришёл человек» и предложил купить материал. Писатель согласился — как раз нужно было закрыть долг за жилищно-коммунальные услуги.

Бизнесмен задолжал в общей сложности 124 000 рублей за газ, свет, воду, а ещё были долги по налогам.

Ранее сообщалось о москвиче, который в одночасье лишился домашней библиотеки. Он собирал её всю жизнь, а потом книги вдруг исчезли вместе с квартирантом. Цена библиотеки — 2 млн рублей.