secretmag.ru
Опубликовано 17 марта 2022, 11:48
1 мин.

В дом футболиста «Манчестер Юнайтед» залезли грабители

Полузащитника английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Поля Погба обокрали во время матча Лиги чемпионов 16 марта. Об этом игрок сообщил в своём твиттере. По словам спортсмена, дома в момент ограбления находились только его дети. Погба предложил награду любому, у кого есть информация о преступлении, и пожелал никому не почувствовать того, что он сам испытал.

В дом футболиста «Манчестер Юнайтед» залезли грабители

«Произошёл самый страшный кошмар для нашей семьи. В наш дом вломились и ограбили его, пока наши дети спали в своей комнате. Грабители пробыли внутри меньше 5 минут, но за это время они похитили у нас нечто гораздо более ценное, чем всё, что было в доме, — наше чувство безопасности и защищённости», — написал футболист.

В день ограбления «Манчестер Юнайтед» вылетел из Лиги чемпионов. Команда в домашнем матче 1/8 финала проиграла мадридскому «Атлетико» со счётом 0:1. Первая встреча между клубами закончилась ничей со счётом 1:1.

В январе в Подмосковье ограбили вдову композитора Александра Градского Марину Коташенко. Злоумышленники спровоцировали ДТП с её автомобилем. Затем, угрожая оружием, они заставили Коташенко вернуться домой, где забрали около 100 млн рублей наличными. В феврале одного из грабителей задержали.

Фото: Corwin of Amber / CC BY-SA 3.0