secretmag.ru
Опубликовано 27 мая 2022, 12:01
1 мин.

Лучшему теннисисту России предлагали сняться в сериале Netflix

Российский теннисист Даниил Медведев отказался сниматься в проекте стримингового сервиса Netflix. Об этом спортсмен рассказал в интервью порталу ASAP Sports. Первая ракетка России и вторая ракетка мира рассказала, как его звали поучаствовать в съёмках документального сериала во время турнира Australian Open. Однако он решил не сниматься в этом году. «В Австралии я был очень уставшим после предыдущего сезона. А им нужно уделять много времени», — объяснил Медведев.

Лучшему теннисисту России предлагали сняться в сериале Netflix

При этом спортсмен отметил, что любит фильмы от Netflix. Он выразил уверенность, что и без него документалка получится хорошей.

«Давайте будем честными, все документальные фильмы на Netflix я смотрю после тренировок, когда завтракаю и тому подобное. Они великолепны. Я уверен, что это будет действительно хорошо», — уверен Медведев.

26 мая Медведев победил во втором круге «Ролан Гаррос». Он обошёл серба Ласло Джере с финальным счётом 6:3, 6:4, 6:3. Россиянин вышел в третий круг турнира, где встретится ещё с одним сербом — Миомиром Кецмановичем.

В январе Медведев вышел в финал Australian Open, но проиграл там испанцу Рафаэлю Надалю. Первые два сета взял россиянин (6:2, 7:6), но в оставшихся верх взял соперник (6:4, 6:4 и 7:5).

Ранее стало известно, что Netflix перестал открываться у пользователей из России в ночь на 27 мая 2022 года. Платформа доступна россиянам только через VPN.

Фото: Tm / CC BY-SA 2.0