secretmag.ru
Опубликовано 19 февраля 2022, 17:02
1 мин.

Жена Джигана за пару месяцев собрала штрафов на 80 тыс. рублей

Жена рэпера Джигана, блогер Оксана Самойлова оказалась злостной нарушительницей правил дорожного движения (ПДД). С декабря Самойловой пришло 184 штрафа на сумму 78 750 рублей, сообщило издание Super.ru. Штрафы приходили на два автомобиля знаменитости — Cadillac и Rolls-Royce. Уточняется, что все штрафы жена Джигана уже оплатила. Ранее сообщалось, что певец Филипп Киркоров не оплатил 90 штрафов ГИБДД.

Жена Джигана за пару месяцев собрала штрафов на 80 тыс. рублей

По данным издания, протоколы приходили Самойловой за нарушение скоростного режима, пересечение полосы и неправильную парковку. Все штрафы — в основном на 500 рублей.

При этом задолженность блогер уже оплатила, а в базе судебных приставов её нет. Super.ru уточнило, что звезда часто ездит непристёгнутой — на всех видео в её микроблоге ремень пристёгнут к сиденью за её спиной.

Ранее также сообщалось, что Самойловой может грозить до 15 суток ареста из-за нарушений ПДД. Отмечалось, что за неправильную перевозку детей, превышение скорости и за езду в неположенных местах она накопила неоплаченных штрафов на 12 500 рублей.

В конце 2021 года «Секрет» рассказывал, что исполнитель Филипп Киркоров не оплатил 90 штрафов, которые ему выписали за нарушение правил дорожного движения. Полиция направила в судебный участок протоколы, по каждому звезде шоу-бизнеса грозил дополнительный штраф, арест или обязательные работы.

Позже юристы пояснили, что штрафы давно оплачены. Из-за ошибки они обещали засудить «Госуслуги», чтобы портал больше не «подрывал деловую репутацию» людей.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana