secretmag.ru
Опубликовано 17 декабря 2022, 19:12
1 мин.

«Здесь был Никита». Бомж разнёс пиццерию рядом с «Москвой-Сити»

Красивая жизнь манит многих — дорогие машины, изысканная еда, одежда от лучших кутюрье и всё в таком духе. Только большинству россиян такая роскошь не по карману — каждый выживает, как умеет. Вот, например, в Москве бомж решил заглянуть в какое-нибудь уютное местечко, чтобы переночевать в тепле, а заодно выпить сидра. Выбор пал на пиццерию около делового центра «Москва-Сити» — неплохо.

В полицию позвонил менеджер пиццерии. На камерах видеонаблюдения видно, как мужчина заходит в кафешку и чувствует себя почти как дома — попивает сидр, возится с кассой. Кстати, горячительный напиток он выбрал по 1000 рублей за бутылку — обижать себя не стал. Короче, он навёл там погром, разбил несколько бутылок и ещё как-то умудрился поранить руку.

Банкет пришлось сворачивать после того, как сработала пожарная сигнализация — курил бездомный нон-стоп. На прощание он решил оставить автограф: «Здесь был Никита Беличенко 03.07.1998 Волгоград», — то ли Никите так сильно понравилась пиццерия, то он решил немного пропиарить себя любимого.

Ушёл он тоже не с пустыми руками — с собой бомж прихватил пару бутылок сидра и 3000 рублей из кассы. Москва всё-таки город дорогой — жить на что-то надо. Теперь полиция ищёт любителя пиццы и сидра. Подозрение пало на бездомного, который всё время ошивался возле заведения, — его тоже зовут Никита.

Пока бездомного не нашли, он может пировать, а вот в Израиле одному бродяге повезло меньше. Ему выставили счёт на 160 000 шекелей (2,8 млн рублей) за использование муниципальной недвижимости. При этом жил он под деревом.