secretmag.ru
Опубликовано 14 октября 2021, 17:56
1 мин.

«Я как красивая игрушка». Блогер Рома Жёлудь рассказал, сколько заработал в эскорте

Один из первых YouTube-блогеров России Рома Жёлудь рассказал, что во время работы в сфере эскорт-услуг его заработок был минимум $1000 (около 72 000 рублей по нынешнему курсу) за сопровождение клиента на общественном мероприятии. «В некоторые дни клиент мог заплатить от $3000 до $5000 за времяпрепровождение», — добавил он.

«Я как красивая игрушка». Блогер Рома Жёлудь рассказал, сколько заработал в эскорте

Жёлудь подчеркнул, что, помимо денег, от клиентов можно получить дорогие подарки. Блогер привёл в пример камеру за 300 000 рублей или хороший ноутбук. Он рассказал, что не работал в эскорте в России из-за популярности. «Единственное, что я могу точно сказать, в России такие деньги, как за границей, не платят почти никому», — отметил он в интервью «Ленте.ру».

Блогер, по его словам, пошёл в эскорт «за лёгкими деньгами». Его привлекли высокий доход, общение с интересными людьми из разных стран и возможность путешествовать.

За время своей работы Жёлудь встречал абсолютно разных заказчиков. Он рассказал, что часто это были молодые девушки и парни, бизнесмены. Один раз блогер танцевал стриптиз с двумя парнями-моделями на девичнике невесты. «Можно сказать, что я как красивая игрушка в жизни моего клиента», — заключил он.

Сейчас на канале Жёлудя почти 700 000 подписчиков, а последние видео собирают в среднем 18 000 просмотров.

Ранее сообщалось, что всё больше россиян хотят стать блогерами. Около 9% опрошенных компанией GfK купили дорогие ноутбуки с целью стать блогерами и создавать видеоконтент. Ранее эту причину даже не выделяли в отдельную категорию.

Фото: vk.com