secretmag.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 16:59

Wildberries запустил продажи во Франции, Италии и Испании

Российский онлайн-ретейлер Wildberries запустил продажи во Франции, Италии и Испании. Компания представлена уже в 13 странах.

Wildberries запустил продажи во Франции, Италии и Испании

Жители Франции, Италии и Испании смогут оформить заказ в отдельных интернет-магазинах — https://wildberries.fr/, https://it.wildberries.eu/ и https://wildberries.es/ соответственно, а также с помощью мобильных приложений на Android и iOS, говорится в пресс-релизе ретейлера, поступившем в «Секрет фирмы».

Доставка товаров будет осуществляться при помощи логистических партнёров ретейлера. Товары можно будет получить как с доставкой на дом, так и в партнёрских пунктах выдачи. В Италии доступна только курьерская доставка.

В настоящее время компания также присутствует в России, Германии, Польше, Словакии, Израиле, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Армении и Украине. При этом украинское правительство, узнав о запуске продаж Wildberries в стране, предложило ввести санкции против всех российских онлайн-сервисов.

Согласно данным Bloomberg Billionaires Index, основательница Wildberries Татьяна Бакальчук вошла в топ-15 богатейших россиян. По оценке агентства, состояние Бакальчук составляет $10,9 млрд. В общем списке Бакальчук занимает 205-е место.

Фото: depositphotos.com/stasokulov

Подпишись на наш инстаграм, чтобы увидеть самое дорогое из доступного за деньги.