secretmag.ru
Опубликовано 08 июля 2022, 18:52
1 мин.

Во «Вкусно — и точка» прокомментировали госпитализацию подростка

Представители российской сети фастфуда «Вкусно — и точка» прокомментировали инцидент в одном из столичных ресторанов. Вечером 7 июля в бывшем «Макдоналдсе» на проспекте Мира на 14-летнего подростка упала решётка вентиляции. Пострадавшего увезли на скорой в детскую клиническую больницу им. Филатова. В компании пообещали разобраться с произошедшим и помочь пострадавшему в их заведении юноше.

Во «Вкусно — и точка» прокомментировали госпитализацию подростка

Как сообщила в своём Telegram-канала телеведущая Ксения Собчак, по предварительной информации, вентиляционная решётка сломал школьнику нос. Сотрудница общепита вызывала скорую, а медики — на место происшествия полицейских.

«Мы разбираемся в этом инциденте и оказываем всю возможную помощь пострадавшему. Наши менеджеры на связи с родителями молодого человека, компания готова оказать помощь, если таковая потребуется», — заявили «Секрету фирмы» в компании.

После того как американская корпорация McDonald’s продала российский бизнес предпринимателю Александру Говору (он развивал франшизу «Макдоналдса» на Урале и в Сибири), сеть фастфуда преследуют скандалы.

За последние несколько дней пользователи жаловались на качество обслуживания в открывшихся ресторанах «Вкусно — и точка». В заведении на старом Арбате обнаружили просроченные сырные соусы, которые подают к картошке фри. В ресторане, расположенном в районе Хорошёво-Мнёвники, булочки для гамбургеров были, как утверждается, с плесенью. Также в интернет попало видео, на котором булочки для бургеров клюют вороны, голуби и галки.

Ранее «Секрет» писал, что несколько заведений сети «Вкусно — и точка», остались без картофеля фри и картошки по-деревенски. В компании объяснили, что 2021 год в России выдался неурожайным, а заменить картофель импортным не получается.

Фото: Unsplash, Unsplash License