secretmag.ru
Опубликовано 09 мая 2022, 15:42
1 мин.

В России завели дело после смерти бывшего топ-менеджера ЛУКОЙЛа

Полиция завела уголовное дело по факту смерти бывшего топ-менеджера ЛУКОЙЛа Александра Субботина. 8 мая бизнесмена нашли мёртвым в подвале частного дома в подмосковных Мытищах. Как сообщил ТАСС, проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти и состояние Субботина до приезда медиков. Также правоохранительные органы проведут экспертизу на наличие в его крови наркотиков.

В России завели дело после смерти бывшего топ-менеджера ЛУКОЙЛа

По информации источника агентства, 8 мая в скорую поступил вызов о том, что мужчина потерял сознание из-за сердечного приступа. Врач, который прибыл на место, констатировал смерть миллиардера.

Хозяин дома Алексей Пиндюрин, также известный как шаман Магу, заявил, что Субботин приехал к нему 7 мая в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, отметило издание. Врачи скорой нашли тело бизнесмена в подвале, в комнате для проведения ямайских ритуалов вуду.

Ранее СМИ сообщали, что Субботин постоянно пользовался услугами шамана — и на этот раз попросил помочь ему справиться с похмельем. В какой-то момент мужчина почувствовал себя плохо и скончался.

Фото: Pixabay, Pixabay License