secretmag.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 09:22
1 мин.

В России сварщику предложили 150 тыс. рублей в месяц

Сварщик на полуавтомате в Екатеринбурге и начальник производства по переработке вторсырья в Москве стали самыми высокооплачиваемыми вакансиями в сфере производства в октябре. За их работу предложили по 150 000 рублей в месяц. От кандидатов требуют опыт работы и ответственность. От начальника производства также ждут понимания процесса переработки и базовых знаний химии.

В России сварщику предложили 150 тыс. рублей в месяц

В Ростове-на-Дону зарплаты для руководства немного ниже. Машиностроительный завод готов платить начальнику производственного цеха от 120 000 рублей в месяц и ждёт от него опыт работы и навыки руководства персоналом от 100 человек, а также знание особенностей внедрения и развития бережливого производства. Об этом сообщается в исследовании сервиса «Работа.ру», которое есть у РИА «Новости».

Разработчик — ещё одна высокооплачиваемая вакансия октября. Без опыта работы он может получать до 140 000 рублей на заводе в Приморском крае.

Высокая заработная плата также предлагается токарю-карусельщику на заводе в Санкт-Петербурге. Ему готовы платить от 105 000 рублей. Кандидат должен иметь среднее профессиональное образование, опыт работы и квалификацию не ниже четвертого разряда.

От 100 000 рублей готовы платить технологу пищевого производства в Комсомольске-на-Амуре и главному конструктору на машиностроительном предприятии в Армавире. От технолога ждут опыт работы от двух лет, высшее образование, знание СанПиН и законодательства в отрасли пищевого производства. Кандидат на должность главного конструктора также должен иметь высшее техническое образование и опыт работы в данной сфере.

Ранее сервис по поиску работы Superjob выяснил, что секретари, дизайнеры и психологи чаще других недовольны своей зарплатой. В исследовании сервиса подчёркивается, что уровень недовольства в этих сферах с каждым годом растёт.

Фото: Pixabay, Pixabay License