secretmag.ru
Опубликовано 16 июля 2022, 15:17
1 мин.

В Москве задержали организаторов фейкового кастинга на шоу «Холостяк»

Полиция Москвы вместе со службой безопасности ТНТ раскрыла и задержала организаторов и участников поддельного кастинга на шоу «Холостяк». Нарядных девушек в коктейльных платьях и с паспортами должны были отправить от метро «Медведково» на автобусе на загородную дачу, где якобы должен был проходить отбор на шоу. Но в дело вмешалась полиция.

В Москве задержали организаторов фейкового кастинга на шоу «Холостяк»

Одна из отобранных для кастинга девушек Оксана рассказала, что рекрутеры поймали её во время прогулки по Арбату. Ей вручили листовку и рассказали, что ищут симпатичных девушек на кастинг для «Холостяка». Оксану добавили в Telegram-чат, где находилось около 60 девушек, и организатор, которая отвечала на все вопросы.

Кастинг на даче должен был состояться 14 июля. Девушки собрались в указанном месте, где их ждал ещё один организатор — Денис Колесов. Но тут к участницам подошёл мужчина, который представился настоящим сотрудником ТНТ, а следом за ним — полицейские. Всех участников и организаторов конкурса отвезли в отделение полиции. Теперь силовики проводят проверку по заявлению представителей ТНТ.

Участники чата поспешно стали удаляться из переписки, а позже она и вовсе пропала. Сотрудник телеканала объяснил девушкам, что этот кастинг точно был фейковым. Поиском и раскрытием подобных отборов занимается служба безопасности ТНТ. На официальной странице проекта во «ВКонтакте» подписчиков предупредили, что не проводят кастинг-вечеринки.

Ранее «Секрет» писал, что жительница Сибири поплатилась за мечту сняться в клипе Егора Крида и отдала мошенникам 135 000 рублей. А фанатку Моргенштерна из Москвы обманули на 50 000 рублей после «кастинга для клипа».

Фото: кадр из видео / RuTube-канал Холостяк