secretmag.ru
Опубликовано 16 декабря 2022, 10:59
2 мин.

В Госдуме подготовили наказание за повторную ЛГБТ-пропаганду

В начале декабря в России приняли закон о полном запрете ЛГБТ-пропаганды. Казалось бы, решительный и окончательный удар по содомитской скверне нанесён и на этом наши законодатели успокоятся, займутся, наконец, уже чем-нибудь другим. Но куда там... Оказалось, дракону отрубили три головы, а у него ещё осталась одна. Поэтом в Госдуме подготовили новый законопроект — о наказании теперь уже за повторное нарушение запрета.

В Госдуме подготовили наказание за повторную ЛГБТ-пропаганду

© пресс-служба Госдумы / Агентство «Москва»

Законопроект подготовила глава думского комитета по вопросам семьи Нина Останина (КПРФ). Она предложила ввести в Уголовный кодекс сразу три новые статьи. Если коротко — заводить уголовку за пропаганду ЛГБТ, если ранее человека уже привлекали за то же самое к административной ответственности.

На сроки Останина не скупится. За пропаганду ЛГБТ и смены пола в СМИ или интернете она предложила наказывать лишением свободы на срок до 2 лет. Среди других вариантов — исправительные или принудительные работы до 2 лет либо арест до 4 месяцев.

За повторную пропаганду педофилии по законопроекту Останиной нужно лишать свободы на срок до 5 лет. Либо давать до 4 лет принудительных работ.

За повторное распространение среди несовершеннолетних информации с пропагандой ЛГБТ депутат предлагает сажать на 6 месяцев. Если делать то же самое, но в СМИ или интернете, то тут либо до 2 лет тюрьмы, либо принудительные работы.

Законопроект уже направили на рассмотрение в правительство.

Останина, как и ещё порядка 300 человек, была в числе депутатов, которые разработали закон о полном запрете на ЛГБТ-пропаганду в России. В начале декабря его подписал президент. После этого жалобы на «нетрадиционку» прямо рекой полились. То завуч московской школы пишет заявление на двух учеников, то прокуратуру просят проверить петербургского депутата — открытого гея. Даже Дамблдор из приквела «Гарри Поттера» уже под угрозой.