secretmag.ru
Опубликовано 12 апреля 2023, 14:08
2 мин.

У Соколиного Глаза во время аварии со снегоуборщиком выпал глаз. Такая вот злая ирония

Звезда «Мстителей» Джереми Реннер рассказал, как у него выпал глаз во время ДТП со снегоуборщиком. Актёр пришёл на шоу Джимми Киммела, где ведущий выведал у Реннера подробности инцидента, который случился 1 января 2023 года. Тогда знаменитый Соколиный Глаз попал под свою же снегоуборочную машину и оказался в больнице с множественными переломами. На шоу Реннер рассказал, что, несмотря на травмы, ему ещё очень повезло.

Джереми не смог назвать точное количество костей, которые он сломал во время аварии. Остановился на количестве 30–35. Актёр объяснил, что, пока он лежал в больнице, у него чуть ли не каждую неделю находили новый перелом, и мужчина сбился со счёта.

Тем не менее, подчеркнул звезда «Мстителей», травмы могли быть гораздо серьёзнее.

«По мне проехала куча металла, напоминающая гигантский ролик для печенья. При этом она не задела позвонки, мой мозг не распух. Конечно, у меня выпал глаз, и это странно. Но мне всё равно очень повезло, потому что ни один из органов серьёзно не пострадал. Пробило печень, но ничего опасного, произошёл коллапс лёгкого, но ничего, у меня ещё одно есть», — пошутил Реннер.

Он также рассказал, что очень сильно переживал из-за того, что случившееся видел его племянник Алекс. Зрелище того, как твой родной дядя лежит окровавленный под снегоуборщиком, явно не для слабонервных.

Авария с Джереми Реннером

Инцидент со снегоуборщиком произошёл утром 1 января. Джереми Реннер использовал машину, чтобы вытащить из сугробов грузовик племянника. Когда авто вызволили из-под снега и актёр вышел из трактора, тот тронулся с места: его не поставили на ручник.

Снегоуборщик ехал прямо на Алекса, и Реннер попытался вскочить на гусеницу, чтобы остановить его, но в итоге угодил под трактор. После этого родные Соколиного Глаза оказали ему первую помощь, а подоспевшие врачи увезли актёра в больницу на вертолёте.

К счастью, актёр успешно прошёл лечение и теперь готовится разъезжать по миру в рамках своего нового шоу Rennervations. По-видимому, глаз у него уже зажил.